Unbekannt, 20. Jhdt.
"Winterabend" unten rechts undeutlich signiert, Farblithografie Nr. 21/100, Blattformat ca. 48 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Unbekannt, 20. Jhdt.
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |
- Vase mit Trauben und Weinblättern, Emile Gallé, Nancy, 1908-25
- Oskar Kokoschka*
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
- Philippus I. 244-249